Как можно получить автомобиль со штраф-стоянки?
Три месяца назад я поверила человеку который хотел у меня купить машину. Дала ключи от своего авто.документы у меня. Мы проживали соседями. Поэтому машина стояла во дворе. Человек сел в мою машину без документов. Разбил как мою машину так и чужую. Чтоб его не посадили в тюрьму я написала лже договор купли продажи. Сейчас он мне отказывается и деньги отдать за мою машину. И машина стоит на штраф стоянке. Забрать её я не могу так как за два месяца там крупная сумма набежала. И деньги за машину мне отказываются отдать. Как поступить незнаю. Как можно по действовать на человека который меня обманул
Доброго времени суток. Можно постараться подействовать на него тем что пригрозить написанием на него заявления об угоне. В органах мотивировать, то что поздно подали тем, что пожалели человека, а сейчас другие обстоятельства возникли в жизни. Ключи к примеру передали действительно для просмотра перед куплей продажей.Удачи Вам!