Что делать, если не отпускают вовремя с работы?

Работаем с 7:30 до 22:00 бывает в 21 :00 проходим службу по контракту клмандир роты не соблюдает регламент служебного времени и не хочет этого делать., мы уже тут не знаем что нам и делать

, Толян Бычков, г. Москва

Здравствуйте Анатолий!

Вам необходимо обратиться с Вашей проблемой в органы военной прокуратуры, Там проведут проверку и накажут Вашего командира. Если это не поможет обращайтесь в суд.

Если Вас интересует более подробная консультация, с учетом имеющихся у Вас документов или дополнительной информации по Вашему вопросу, я буду рад помочь Вам в своем чате за умеренную плату. Обращайтесь и мы найдем выгодный для нас обоих способ сотрудничества.

Надеюсь, мой совет помог Вам, желаю всего хорошего!