Как мне написать заявление в Роспотребнадзор для подачи заявления в суд?
Добрый день. Ситуация следующая: меня через суд выселяют в новое жилое помещение (программа сноса ветхого и аварийного жилья). Я отказываюсь переезжать потому, что в новой квартире ужасно холодно (1 этаж), осмотр сделало управление жил и строй надзора, но это только осмотр. Как мне написать заявление в роспотребнадзор, чтобы они дали свое заключение для суда.
, увгений, с. Верхневилюйск