К кому можно обратиться военнослужащему при копировании дела?
Здравствуйте скажите пожалуйста к кому обращаться я ваенослужащий мне нужна копия контракта но мое дело плохо сшито и если делать ксерокопию половина текста не видно .К кому обратиться чтоб дело расшить и можно было сделать нормальную копию контракта?
, Марина, г. Москва
Сергей Китаев
Здравствуйте Марина!
Вы пишете: Здравствуйте скажите пожалуйста к кому обращаться я ваенослужащий мне нужна копия контракта но мое дело плохо сшито и если делать ксерокопию половина текста не видно.К кому обратиться чтоб дело расшить и можно было сделать нормальную копию контракта?
Данными вопросами, как правило занимаются кадровые подразделения.
Обратитесь с рапортом к начальнику кадрового подразделения Вашей части, Вам обязаны сделать копию и заверить (если надо то разошьют и сошьют снова) ее если будет необходимость.