Какие налоги надо заплатить юр лицу при продаже нежилого помещения,оформленного на юр лицо?

Добрый день Уважаемые специалисты.

Нежилое помещение оформлено на ООО ЮР.лицо, какие налоги надо будет уплатить при продаже.

ООО на упрощенке.

, Карен, г. Сочи
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Налог при продаже имущества уплачивается по УСН в соответствии с выбранным объектом обложения, если выручка ООО за год не превышает 150 000 000 руб.

Карен
Клиент, г. Сочи

Благодарю ВАС.