Возможно ли получить свидетельство о праве собственности по доверенности?
Добрый день,по доверенности возможно получить свидетельство о праве собственности.я просто нахожусь в москве а дольщик в спб,может он за меня получить эту справку?
, Никита, г. Москва
Елена Князева
Добрый день, для регистрации права собвтенности вы должны оформить нотариальную доверенность на лицо. которое будет представлять ваши интересы и выслать эту доверенность ему почтой или курьерской службой. В этом случае он сможет оформить все что нужно и ваше право собственности зарегистрируют и соответствующую запись внесут в реестр, а вам выдадут выписку ( свидетельство о праве собвтенности уже не оформляют).