Как узнать текст судебного приказ СУ№4 Ленинского района Перми?
как узнать текст судебного приказа СУ№4 Ленинского района г.Перми от 24.10.2017 г. №2а-1530/2017
Спасибо
, Мельникова Любовь, г. Пермь
Александр Москвитин
Добрый день, вообще текст судебного акта должен быть на сайте суда, найти можно по номеру дела, если нет то пишите в суд заявление на выдачу копии судебного приказа, как будет готов вас известят, вы сторона по делу?
Дмитрий Кулагин
Никак не узнаете, пока не получите его в суде, так как в настоящее время суды перестали практически размещать информацию о вынесенных судебных приказах