Может ли многодетная семья с шестью детьми получить жилье, если у них есть дом в собственности?
Может многодетная семья воспитывающих шесть детей получить жилье если уних есть дом в собствености
, Олег, г. Москва
Андрей Косоруков
Здравствуйте!
Уважаемый Олег, многодетные семьи имеет право участвовать в социальных программах, касающихся предоставления жилых помещений, принятых на федеральном, региональном или местном уровнях в соответствии с нормативными и муниципальными правовыми актами, если нуждаются в улучшении жилищных условий.