Каковы отчетные документы при посуточной сдаче квартиры в аренду?
Здравствуйте! Я сдаю квартиры посуточно командировочным, купил кассовый аппарат, чтоб выдавать им (жильцам) докумены, скажите что я должен еще выдавать с кассовым чеком
, Валерий, г. Урай
Ольга Терехова
Валерий, кроме чека вы должны выдать арендатору / нанимателю помещения акт об оказании услуг, в котором указать обязательные реквизиты первичного документа, в том числе
— наименование вашей организации / ИП
— ИНН /КПП
— название документа
— дата составления документа
— даты, когда осуществлялся найм жилого помещения
— суммовые показатели
— фио арендатора
— подписи сторон