Каковы отчетные документы при посуточной сдаче квартиры в аренду?

Здравствуйте! Я сдаю квартиры посуточно командировочным, купил кассовый аппарат, чтоб выдавать им (жильцам) докумены, скажите что я должен еще выдавать с кассовым чеком

, Валерий, г. Урай
Ольга Терехова
Юрист

Валерий, кроме чека вы должны выдать арендатору / нанимателю помещения  акт об оказании услуг, в котором указать  обязательные реквизиты первичного документа, в том числе

— наименование вашей организации / ИП

— ИНН /КПП

— название документа

— дата составления документа

— даты, когда осуществлялся найм жилого помещения

— суммовые показатели

— фио арендатора

— подписи сторон