Обязательность подведения коммуникаций к земельному участку сетевыми организациями
Обязательность подведения коммуникаций к земельному участку сетевыми организациями (электро, газо, и т.д.)
, Юрий, г. Ейск
Павел Войтков
Процедура технологического присоединения к электрическим сетям зависит от категории потребителя (физические или юридические лица), целей потребления электроэнергии, а также от необходимой мощности. Подключение к электрической сети практически всех индивидуальных жилых домов в населенных пунктах, а также дачных и садовых домов осуществляется при расчетной максимальной потребляемой мощности таких объектов 15 кВт.
В целях улучшения обслуживания наших клиентов, наша компания
«Агенство по сопровождению бизнеса» проводит опрос. Жмите плюс, если
ответ Вас удовлетворил или минус, если ответ Вам не понравился. Заранее
благодарим Вас за помощь в улучшении обслуживания наших клиентов.
Надеюсь, что наш ответ был полезен Вам, если Вам необходима
более подробная консультация, можете обратиться к нам в чат или связаться с
нашим специалистом по телефону.