Что делать, если не указал договор оплаты за обучение, но заплатил?

Здравствуйте,

Заплатил я за учебу но не указал номер договора !

Что мне делать идти в бухгалтерию?

, Павел, г. Барнаул
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Павел.

Если сумм была выплачена согласно условиям заключенного договора, сам договор, а также документ о внесении суммы за определенный период будут достаточными доказательствами выполнения своих обязательств по нему.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 августа 2013 года N 706

Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг

III. Ответственность исполнителя и заказчика

16. 3а неисполнение либо ненадлежащее исполнение обязательств по договору исполнитель и заказчик несут ответственность, предусмотренную договором и законодательством Российской Федерации.

http://docs.cntd.ru/document/4...