Можно ли судиться со страховой компанией, если страхователь не смог выполнить обязательства?
Случилось ДТП оформили по европротоколу, не отправили извещение о ДТП в срок 5 дней а отправили позже, ну страховая выплатила средства по ДТП и после месяца требует эти средства обратно, опираясь на то что не было отправлено извещение о ДТП в срок... Как можно действовать или это будет без результатно?

Еще вопрос по кредиту, если тот кто взял кредит умер то кредиторы в праве вернуть кредит себе?