Какой предусмотрен порядок проживания ребенка после суда?
После развода, суд установил порядок проживания ребёнка по месту проживания с матерью. Но позднее ,мы с бывшей супругой оформили у нотариуса соглашение ,о месте проживания ребенка со мной. Смогу ли я беспрепятственно переехать на пмж в другой город , вместе с ребёнком? Если бывшая жена против.
, Алексей, г. Москва
Дмитрий Кулагин
Если жена против, то она предъявит приставам судебное решение, которое они и будут исполнять.Переехать сможете, но могут возникнуть проблемы