Как уточнить данные по взысканию средств с карты Сбербанка?
Произошло взыскание средств с карты , судебные приставы не вкурсе , как узнать за что взыскали, в смс нет ни фамилии , ни номера телефона, только номер производства
, михаил, г. Чапаевск
Дарья Сафронова
Здравствуйте, Михаил.
Если Вы знаете номер исполнительного производства, Вы можете получить информацию о нем в разделе «банк данных исполнительных производств» на сайте Федеральной службы судебных приставов. Вот ссылка - http://fssprus.ru/iss/ip