Как действовать беременной женщине, если утеряны все документы?
Здравствуйте я живу в Новокузнецке звать Галина,подскажите пожалуйста потеряла все обсолютно документы и на себя и на ребенка 1,7 беременна через месяц рожать подскажите что делать в первую очередь?
, Галина, г. Новокузнецк
Валентин Щёкин
1.Обратиться в полицию с заявлением,
2. Дать объявление в газету, может кто найдет и вернет.
3. В полиции получить справку подтверждающую вашу личность.
4. Обратиться в компетентные органы за оформлением новых документов.