Допустимо ли снятие ребенка с регистрации без новой прописки?
Можно ли снять ребёнка с временной регистрациии в «никуда»? Постоянной регистрации нет ни у ребёнка ни у родителей. Спасибо
, ТМ, г. Москва
Владимир Бадасюк
ТМ
Добрый день! В данном случае да это допустимо...
ТМ
Сама по себе временная регистрация — это регистрация по месту пребывания на определенный срок — то есть срок указанный в свидетельстве о временной регистрации. По истечении срока временной регистрации гражданина автоматически снимают с регистрации. С Уважением...