8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Правомерно ли приставы ввели мою зарплатную карту в минус?

Здравствуйте, приставы ввели мою зарплатную карту в минус имеют ли они на это право. У меня двух месячный ребёнок и не работающая жена мой окдад состовляет 12т.р. -подоходный налог. Получаю я чистыми около 11 т.р.

, Алексей, г. Рыбинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Правомерен ли арест на мою квартиру?
Я бабушка 70 лет плачу алименты внуку за умершего сына. На квартиру сына невестка наложила арест продать не могу. А также наложила арест на мою квартиру. Правомерно ли это. Я хотела продать свою квартиру и уехать к дочери т.к. по состоянии здоровья нуждаюсь в уходе. Внуку 24года работает отдыхает в Крыму. А я спенсии плачу ком. услуги за свою квартиру и 50%за наследуему квартиру. и алименты. На продукты и лекарство ничего не остаётся. Правомерен ли арест на мою квартиру?
, вопрос №4975855, Валентина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Правомерны ли были эти действия?
Добрый день. Хотела уточнить , мама несколько дней тому назад умерла, наследниками являемся я и моя кровная сестра. Вчера мы воспользовались картой умершей, перевели средства себе на счет, чтобы покрыть расходы на похороны, сестра в курсе , этот вопрос решали вместе! Правомерны ли были эти действия? Сестра собирается вставать в наследство через пол года, я от своей части отказываюсь в пользу сестры! Не будет ли вопросов у нотариуса почему мы воспользовались денежными средствами до вступления в настледство
, вопрос №4974728, Аля, г. Оренбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Правомерно ли действие пристава требовать оплату исполнительного сбора на девичью фамилию и на текущую фамилию одну и ту же сумму по одному ИП?
Здравствуйте. Правомерно ли действие пристава требовать оплату исполнительного сбора на девичью фамилию и на текущую фамилию одну и ту же сумму по одному ИП?
, вопрос №4973612, Алена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Иду сейчас на работу, компания хочет открыть зарплатная карту, не откажут ли мне в этом?
Здравствуйте. Цб внес меня в реестр по 161. Банки закрыли счета (в Яндексе просто нет доступа в личный кабинет, Тбанк работает, но я могу переводить, а мне нельзя), в сбере был заблокирован счет, да и в принципе мне просто не могут поступать переводы. Доказать пока не могу, но цб прислал письмо, описав саму операцию по обдс, решила вернуть, но возврат из тбанка в псб банк долго делают. Иду сейчас на работу, компания хочет открыть зарплатная карту, не откажут ли мне в этом?
, вопрос №4971817, Дарья, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Пришла карта ООО "Групп Финанс" активировать не смог говорят 12792 заплати и выбери лимит сам правомерно ли это?
Пришла карта ООО "Групп Финанс" активировать не смог говорят 12792 заплати и выбери лимит сам правомерно ли это?
, вопрос №4971844, Сергей, г. Собинка

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 14.02.2018