Как можно написать заявление в местную администрацию, чтобы поставили счетчики?
Опекун получил квартиру, квартира оформлена по найму, сейчас находится в армии, надо поставить счетчики как правильно написать заявление в местную администрацию, чтобы администрация поставили счетчики бесплатно.
, Юлия, г. Кулебаки
Ростислав Фемидов
Юлия, добрый день. В вашем случае скорее всего придется устанавливать прибор учета электрической энергии и получать от Администрации компенсацию расходов на установку.
Такая компенсация будет представлять собой государственную (муниципальную) услугу для получения которой вам необходимо будет собрать определенный пакет документов.