Куда написать заявление на шумных соседей?
Шумные невменяемые соседи сверху. Трижды вызывали полицию, чтобы успокоить, потому что по-хорошему разговоров не понимают. Полиции дверь не открывали (девочка лет 14, матери нет дома в моменты, когда она шумит), как только полиция уезжала, шум возобновлялся с утроенной силой. Собрались писать коллективное заявление в полицию для возбуждения административного дела, но оказывается мать этой девочки уже написала заявление в отношении нас, якобы мы невменяемые, шума никакого не было и трижды был ложный вызов полиции. В заявлении сфабрикованные ложные показания соседей. Что делать в этой ситуации? Стоит ли писать коллективное заявление? Или обратиться в вышестоящие органы?