Как будет выплачиваться детское пособия до 1, 5 лет на второго ребенка, рожденного в 2018 году?
Добрый день! Подскажите пожалуйста как будут выплачиватся детские пособия до 1,5 лет на второго ребенка рожденного в 2018 году? Буду получать только с материнского сертефиката или по мимо этих выплат еще от сабеса?! Не как не могу разобратся буду получать что-то одно, или выплаты с материнского это дополнительные помимо выплат от сабеса?!
, Анастасия Цыганко, г. Буденновск