Возможно ли изменение исполнительного листа?
Добрый день! Подскажите пожалуйста , если я развелась и подала на алименты в 4 года сыну а фактически он ушел когда сыну было 3 месяца. Можно ли переделать исполнительный лист?
, Лилия, г. Владивосток
Татьяна Абрамова
Добрый день Лилия. в данном случае исполнительный лист переделать нельзя. в исполнительном документе должно быть указанно с какого периода и в каком размере взыскивать алименты. если суд не указал, то лучше обратиться в суд о вынесении дополнительного решения.