Куда жаловаться,если следственный комитет не желает принимать к исполнению мое заявление?
Следственный комитет Челябинской области не желает принимать к исполнению мое заявление о наличии судимости прокурора Курчатовского района г. Челябинска, т.к. клевета не их статья и вообще я не пострадавший. В интернете на новостном сайте размещена информация о судимости прокурора поэтому я обратился в комитет с целью установить истину и привлечь к уголовной ответственности за клевету сотрудников интернет ресурса или прокурора района за сокрытие информации о своей судимости.
Генеральная прокуратура дважды перенаправила мои жалобы в прокуратуру Челябинской области, которая их проигнорировала и аналогичная просьба разобраться и привлечь прокурора к дисциплинарной ответственности осталась без внимания.
Таким образом очевидна круговая порука и незаинтересованность в установлении истины в отношении с прокурора. Что делать, т.к. прокурор развалил надзор за полицией, превратил её в ОПГ?