Как написать жалобу на постановление суда и отмену постановления?
Как написать жалобу на постановления суда и отмене постановления , т.к суд не надлежащим образом уведомил о времени и месте заседания, на момент суда я находился в армии на срочной службе
, Алексей, г. Волгоград
Дмитрий Кулагин
Вам нужно сначала получить постановление суда, а затем уже подавать апелляционную жалобу и Ходатайство о восстановлении срока обжалования. Составление документов платная услуга
Сергей Шнеер
Здравствуйте Алексей если Вы находились на военной службе это считается основанием для восстановления срока исковой давности. Вы можете написать заявления об отмене заочного решения по гражданскому делу, составленный в соответствии с требованиями статьи 238 ГПК РФ. Также приложить доказательство что проходили службу в рядах ВС РФ