Снимут ли с очереди ветерана боевых действий при оформлении з/у в собственность?

Добрый день!!! Мы из города Задонска Липецкая область, мой муж ветеран боевых действий, стоим на очереди в местной администрации с 2004 года, так же мы являемся многодетной семьей, и в этом году нам предложили как многодетной семье земельный участок, снимут ли нас с очереди как ветеран боевых действий при оформлении земельного участка в собственность?

, Елена Анатольевна Бобрышева, г. Задонск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день!!! Мы из города Задонска Липецкая область, мой муж ветеран боевых действий, стоим на очереди в местной администрации с 2004 года,

Елена Анатольевна Бобрышева

Добрый день! Не много не понятен вопрос. В какой очереди и на получение чего состоит супруг на земельный участок или на улучшение жилищных условий?

так же мы являемся многодетной семьей, и в этом году нам предложили как многодетной семье земельный участок,

Елена Анатольевна Бобрышева

Вам обязаны выделить земельный участок как много детной семье и это право не состоит в зависимости от других льгот граждан — т.е. на улучшение жилищных условий влиять не может поскольку земельный участок и жилое помещение это разные виды недвижимости и обеспечения. Для более подробной информации вам лучше всего с документами обратиться на консультацию по данным вопросам в адрес местной администрации или устно или письменно. С Уважением...