Должно ли быть указано значение поля "основание заключения контракта с единственным поставщиком"?
в контракте выбрано извещение об осуществлении закупки у единственного поставщика, должно быть указано значение поля "основание заключения контракта с единственным поставщиком"
, Марьяна, г. Нальчик
Елена Бондаренко
Добрый вечер Марьяна!
Статья 93. Осуществление закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя)
При размещении в ЕИС закупки у единственного поставщика в контракте необходимо указать значение поля «основание заключения контракта с единственным поставщиком».
Надеюсь мой ответ был Вам полезен.