Как отсудить долю квартиры сына, если нам негде проживать?
Здравствуйте. Я с мужем в разводе, квартира в которой проживает муж а так же его мать приватезированна. Каждый из них ( в том числе и наш совместный сын) имеет свою долю. У меня нет ничего в собственности, с сыном жить нам негде. Могу ли я как опекун сына подать в суд, и отсудить его долю?
, Жанна, г. Краснодар
Нас выгоняют из дома , А идти некуда
предложите остальным собственникам выкупить долю сына, не захотят обращайтесь в опеку, они предложат вариант, как решить данную проблему