Суммируются ли сроки лишения прав, если второе нарушение было до решения по первому?
Здравствуйте, меня лишили водительских прав за отказ от кнд, суд лишил на 1,5 года, было 10 дней на обжалование, и на 10 день я снова попалась, отказ от кнд, второе лишение. Подскажите, суммируются ли сроки лишения водительских прав, если повторное нарушение произошло, в то время, когда первый приговор ещё не вступил в силу?
, Елена, г. Красноярск