Можно ли использовать чужой товарный знак в рекламных целях?

Можем ли мы как юридическое лицо, использовать в рекламных целях чужой товарный знак, маркировать им подарочные "тюбинги".

Сам товарный знак зарегистрирован по классам МКТУ - диагностические системы и их части для автомобильных транспортных средств.

Правообладатель может нам дать письмо-согласие.

Какие проблемы у нас могут возникнуть с проверяющими органами?

, Антонина, г. Москва

Антонина, добрый день!

Если у Вас будет письмо-согласие на использование товарного знака, то никаких проблем возникнуть не должно. Как правило, проблемы возникают только в том случае, когда есть претензии от правообладателя относительно неправомерного использования его товарного знака.