Какой необходим перечень документов для получения возврата 13 % при покупке квартиры в ипотеку?
Мне нужен перечень документов, которые необходимо предоставить в налоговую для получения возврата 13 %при покупки квартиры в ипотеку
Добрый день, Елена.
Ваш паспорт
Выписка из ЕГРП о собственности на квартиру.
Договор купли-продажи
Кредитный договор
Справка о размере уплаченных процентов из банка
Справка (реквизиты) счета, куда ФНС будет перечислять деньги
Платежное поручение/расписка, подтверждающие оплату покупки квартиры.
Заявление о возврате суммы налога
ЗАПОЛНЕННАЯ ПО ВСЕМ ПРАВИЛАМ 3-НДФЛ.
+ в зависимости о того, в чьей собственности квартира, состоите ли вы в браке могут добавляться документы.
Если Вам нужна дополнительная помощь: консультация, составление документов — обращайтесь!
Для этого нажмите на кнопку «Общаться в чате», которая находится рядом с моим фото.
Желаю удачи!
Забыла указать!
Также справка 2-НДФЛ с работы!