Через какое время после передачи реквизитов в ПФ РФ будут перечислены деньги?
Если отдать реквизиты в пенсионный фонд через какое время будут перечислять деньги на карту? Уже прошло 6 месяцев до сих пор не перечисляют на карту. Ответьте пожалуйста
, Руганият, с. Каякент
Виктория Акуренко
Здравствуйте, Руганият!
Смотря о каком виде пенсии мы говорим. Может ваши поданные документы на выплату ещё находятся в обработке.
Но скорее всего у них неверный номер Вашего лицевого счета, обратитесь в отдел пенсионного фонда со своим вопросом. В случае если покажется, что пришли неверные начисления попросите сделать перерасчет. На практике обычно перечисляют денежные средства уже на следующий месяц последующий за месяцем подачи заявления.
С уважением, Виктория Ефимовна Акуренко!