Подача на РВП по браку с гражданином РФ

Здравствуйте,я гражданка Украины, вступила в брак с гражданином РФ в городе Севастополе(Крым), у него временная регистрация по Севастополю и постоянная прописка в паспорте по Санкт-Петербургу, могу ли я подавать на РВП в Севастополе?

, Юлия, г. Нарьян-Мар
Дмитрий Иванов
Юрист, г. Челябинск

Добрый день! Для уточнения данного вопроса Вам необходимо обратится в отдел ФМС в том районе где у Вашего мужа временная регистрация. Но скорее всего РВП Вам нужно будет получать по постоянному месту регистрации мужа.