Арест банковской карты приставами и повторное удержание одной суммы
Добрый вечер. Моя проблема заключается в том, что в январе нынешнего года у меня произошёл арест средств на карте на сумму 14 тыс. рублей. Эти деньги с карты сняли. Далее в феврале произошёл второй раз арест этой же суммы, но сняли уже половину этой суммы (6 с чем-то тыс. рублей), остальные деньги (7 с лишним тыс.) повисли в воздухе. Разбирался с приставом, говорит, что январские 14 тыс. не получал. В сбербанке попросил распечатку транзакции. Там не указано, что они у меня сняли в январе 14 тыс., про 7 тыс. февральских тоже не указано. Вопрос: как такое может быть, если деньги с карты каким-то таинственным образом пропали. Пристав отнекивается, сбербанк тоже. Как быть мне в этой ситуации и как вернуть украденные деньги? Смски приходили от сбербанка (номер 900) об аресте, ничего не удалял. p.s Надеюсь, ясно изложил суть, т.к ситуация действительно сложная. Спасибо.
В выписке по счёту эти суммы, которые указал выше, не указаны, кроме половины суммы, которую списали в феврале.
