Как подать документы на расторжение брака, не зная прописки ответчика?

Здравствуйте! Как отправить документы на развод если знаешь только номер паспорта, без прописки и адреса

, Кристина, г. Москва

Кристина, добрый вечер!

ГПК РФ Статья 29. Подсудность по выбору истца

1. Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.

4. Иски о расторжении брака могут предъявляться также в суд по месту жительства истца в случаях, если при нем находится несовершеннолетний или по состоянию здоровья выезд истца к месту жительства ответчика представляется для него затруднительным.

То есть при соблюдении требований ГПК, вы можетет подать иск по своему месту жительства, либл по последнему известному месту жительства вашего супруга или по месту нахождения его имущества, смотря что вам известно.