Какой размер алиментов на содержание жены с ребенком до 3 лет?

Здравствуйте. У меня такой воппос:развелись с женой,она подала на алименты на ребенка в размере 25 процентов и на свое содержание в размере прожиточного минимума,который составляет 9200 руб. Моя зарплата 18000 руб. Может ли суд присудить ей такую выплату, ведь после всех вычетов у меня остаётся около 5 тысяч.ребенку сейчас 1.5года.заранее спасибо.

, Дмитрий, г. Рубцовск