Как после ДТП получить страховую выплату, если виновник аварии не был установлен?
Здравствуйте. Произошло ДТП. После чего виновник не выявлен. В справке ГИБДД написано что у меня что у другого водителя о том что административного правонарушения нет. В ГИБДД объяснили все по полочкам. Что виновных нет и ДТП по сути произошло из-за дорожного покрытия, так как машину стащило на другой ам из-за ледяной глыбы. После чего еду в страховую со всеми документами в которой мне, посмотрев справку, говорят вы виновник! При вопросе где это написано, сотрудник так и не тыкнул мне пальцем, где это указано и прописано в справке. Говорят едте в ГАИ выясняйте, нечего с нами спорить и тп. Что мне дальше делать, какие мои действия должны быть?
Пс. Страховая КАСКО
- IMG_20200130_095916.jpg

У Вас КАСКО? а кто в него вписан?