Имеет ли муж право на долю в квартире, если собственники - жена и дочь?
ИМЕЕТЛИ МУЖ ПРВО НА ДОЛЮ В НАСЛЕДСТВО НА КВАРТИРУ ЕСЛИ ОНА КУПЛЕНА ДО БРАКА ПОСЛЕ СМЕРТИ ЖЕНЫ ЕСЛИ СОБСТВЕНИКИ ЖЕНА И ДОЧЬ НЕ ЕГО А МУЖ СИДИТ В ТЮРЬМЕ
, ЖЕНЯ, г. Новосибирск
Андрей Власов
ЖЕНЯ
Добрый день! При нас наследовании наследниками первой очереди являются дети, супруг и родители наследодателя. Соответственно имущество в данном случае делиться поровну между наследниками первой очереди — дочерью и супругом