Могут ли родственники сами выбрать фирму для транспортировки умершего в морг?
могут ли родственники сами выбрать фирму которая доставит умершего в мор. Родственники обратились в похоронную фирму, эта фирма готова доставить умершего в морг,но в городе есть бесплатная для граждан муниципальная услуга по транспортировке в морг, имеют ли право родственники не пользоваться данной услугой, а сами выбрать фирму которая доставит в морг
Уточнение от клиента
Какими нормативными актами или законами это регламентируется
, Алена, г. Старый Оскол
Артем Кузнецов
Здравствуйте, Алена!
Исключительно Ваше право и право родственников воспользоваться услугой либо фирмы платно, либо муниципальной услугой бесплатно.
С уважением, адвокат Кузнецов А.Ю.