Как можно подать жалобу, если меня подозревали в преступлении?
Здравствуйте! В отношении меня и еще одного человека было возбуждено уголовное дело ( группа лиц). После допроса второго подозреваемого меня перевели в статус свидетеля. Ко второму лицу вменили ту же статью, только уже не группу лиц.Вчера мне пришло постановление о прекращении уголовного дела в отношении меня. Могу ли подать жалобу, что меня сначала подозревали, а потом перестали. Я не знаю как это правильно написать. Моральный ущерб или что? И не сделаю ли я себе хуже или второму лицу?