Где можно получить справку о непринадлежности к другому государству?
Добрый день , подскажите пожалуйста, ситуация следующая: я и мой брат переехали в Россию , сейчас буду делать документы, мы живём в Краснодарском крае, ехать вдвоём в Москву нам накладно. Могу ли я одна подать за двоих документы необходимые для получения справки об отсутствии гражданства в Узбекистане? И какой перечень документов необходим??
, Маргарита, г. Армавир
Валентин Щёкин
1. Вы должны сделать от мужа нотариальную доверенность.
2. Перечень документов вы можете уточнить в ведомстве, (эл. почтой, звонком, письмом) в которое будете обращаться за справкой. ( из письма я понял что будете обращаться в консульство Узбекистана)
примечание: в основном это паспорт, нотариальный перевод паспорта.