Надо ли вписывать новые водительские права в полис ОСАГО?
Добрый день! Подскажите пожайлуста. Я поменял права . Надо ли мне их вписывать в полис ОСАГО или можно ездить так?
, Владимир, г. Рязань
Владимир Рункелов
Добрый день.
Вам необходимо предоставить в страховую организацию данные о своем новом ВУ. После, можно продолжать управлять автомобилем до того момента, пока имеющийся полис не закончит свое действие.
Всего доброго и удачи! Будут вопросы — обращайтесь.