За что списались деньги по исполнительному производству?

Добрый день.

Подскажите пожалуйста.

Исполнительное производство №28902/18/61085-ИП что оно означает

  • WhatsApp Image 2018-02-16 at 11.56.41
    .jpeg
, Александр, г. Ростов-на-Дону
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Это означает, что в отношении Вас было вынесено постановление, либо решение суда. Обращайтесь к судебному приставу-исполнителю. Имеете право ознакомиться с материалами исполнительного производства.

Сабина Камалутдинова
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте! значит у вас задолженность как индивидуального предпринимателя, в постановлении все написано

Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

штраф у вас за нарушение ПДД