Как вернуть ранее установленную судом статью 64 УК РФ?
Моего сына осудили по ст 228.1 ч4 ч3.ст 30 УК РФ
За покушение на сбыт наркотических средств.
На этапе следствия и в суде была применена ст 64 УК РФ и вынесен приговор сроком на 9.8 строгого режима. После написания апелляционной жалобы убрали ст 64 укрф и оставили без изменения.
Возможно ли дальше писать в вышестоящие инстанции и вернуть ст 64?
Добрый день, Зинаида. Далее приговор и решения суда апелляционной инстанции можно попробовать обжаловать в кассационном порядке в соответствии со ст.ст. 401.1-401.4 УПК РФ.
Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.