Не можем предоставить для продления вида на жительство справку о доходах, как это можно решить?
Моя супруга имеет вид на жительство, 22.05.2018 оно заканчивается. Для его продления требуется справка о доходах каторую мы не можем предоставить как можно это решить.
, Николай, г. Астрахань
Зафар Джафаров
Здравствуйте.Если Вы не работаете то можете предоставить справку о банковского вклада с суммой вклада не мене чем 6 прожиточных минимума.
В Астрахани Размер прожиточного минимума
Для трудоспособного населения
9525 рублей.Поэтому сумма вклада должна быть 6х9525 = 57150 руб
28. Для получения вида на жительство иностранный гражданин подает в подразделение по вопросам миграции:
28.4. Документ, подтверждающий наличие законного источника средств к существованию, позволяющего содержать себя в Российской Федерации в пределах прожиточного минимума, или документ, подтверждающий нетрудоспособность заявителя. Такими документами являются: справка о доходах физического лица, справка с места работы, пенсионное удостоверение, справка территориального органа Пенсионного фонда Российской Федерации, подтверждающая факт установления пенсии, подтверждение о получении алиментов, справка о доходах лица, на иждивении которого находится заявитель,справка о наличии банковского вклада с указанием номера счета и суммы вклада, иной документ, подтверждающий получение доходов от не запрещенной законом деятельности или нетрудоспособность.
Удачи Вам