Как действовать,если РВП у детей заканчивается в июле,а в мае я подаю документы на гражданство?

Добрый вечер ,подскажите пожалуйста, я гражданка Украины,имею вид на жительство в России.Подаю документы в мае на гражданство по программе НРЯ.У моих несовершеннолетних детей есть регистрация на временное проживание по г.Москве,но регистрация заканчивается в июле,а рассмотрение документов на гражданство до 6 месяцев.Какие мои дальнейшие действия с их документами???

Уточнение от клиента

Нужно при моей подачи документов на гражданство,отказ и моим детям от гражданства?

, Марина, г. Москва

Здравствуйте! Вам нужно будет написать письменный отказ от гражданства Украины, сделать это Вы сможете в упрошенном порядке согласно Указа Президента РФ. изданного в августе 2017г. На период рассмотрения документов  необходимо будет выехать.