Как действовать,если РВП у детей заканчивается в июле,а в мае я подаю документы на гражданство?
Добрый вечер ,подскажите пожалуйста, я гражданка Украины,имею вид на жительство в России.Подаю документы в мае на гражданство по программе НРЯ.У моих несовершеннолетних детей есть регистрация на временное проживание по г.Москве,но регистрация заканчивается в июле,а рассмотрение документов на гражданство до 6 месяцев.Какие мои дальнейшие действия с их документами???
Уточнение от клиента
Нужно при моей подачи документов на гражданство,отказ и моим детям от гражданства?
, Марина, г. Москва