Как выписать сестру из квартиры через суд, если я собственник жилья?

Как выписать сестру из квартиры через суд,я являюсь собствеником по договору купли продажи с 2004 года,сестра проживает со мной,но не участвует в ведении совместного хозяйства,провоцирует на скандалы.С2010 года получает субсидию ,но деньги не возвращает.

, Наталья, автодорога. Чита-Забайкальск
Наталия Хованская
Адвокат, г. Москва

Добрый день.  Подавать в суд иск о снятии Вашей сестры с регистрационного учета.