Куда обратиться и что грозит управляющей компании за подделку моей подписи в акте?
С УК был заключен договор на обслуживание нежилого помещения. Стали выставлять космические суммы на общедомовые нужды. На просьбу дать информацию о тарифах получен отказ. УК подали в Арбитражный суд иск взыскание задолженности суммы 2270 р. При ознакомлении дела у секретаря судьи выявила, что на одном из трех спорных актов стоит не моя подпись, двух других спорных актов нет. Куда мне обратиться за привлечением УК к ответственности?