Как наказать интернет-мошенницу, получающую добровольные пожертвования на якобы больного ребенка?
здравствуйте. в соц сети одноклассники мне встретилась мошенница, которая под видом что у нее очень больной ребенок, вытягивает деньги с людей.фото и историю про этого ребенка она скачала с инета и даже фото те же. когда я стала ей что то писать в комментариях, то она меня просто занесла в черный список и удалила мои комментарии. уже несколько дней люди продолжают отправлять деньги, а с теми кто ее разоблачает она поступает так же как и со мной.как ее наказать?