Каков срок действия судебного приказа по выплате алиментов?

Судебный приказ по алиментам выпущен в апреле 2006 года, предъявлен в августе 2009 года, алименты по нему выплачивались ( долг был погашен) до 2012 года. В марте 2012 истец отозвала ИЛ по собственному желанию. Сейчас- в январе 2018 вновь предъявляет этот СП и пытается по нему получить алименты. Вопрос: имеет он юридическую силу или ей вновь нужно идти в суд. Выплачивать не отказываюсь

, Владимир, г. Москва

Из 3-летнего срока давности надо вычитать время, когда производство по исполнительному документу проводилось и суммировать данные периоды.

Бесконечно подавать ИЛ законом не предусмотренно.

Общий срок 3 года.