Как быть, если в генеральной доверенности на распоряжение счетом ИП не указан номер счета клиента?

В Генеральной доверенности на распоряжение счетом ИП не указан номер счета клиента!

можно ли по этой доверенности распоряжение счетом?

, Никита, г. Саратов
Эмма Акопян
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день!

В доверенности допускается не указывать конкретный счет доверителя. Все это предварительно обговаривается с человеком, пришедшим в нотариальную контору.

Примут ли такую доверенность — зависит от самого кредитного учреждения. Но, как правило, без проблем проходит такая доверенность.

с уважением, Акопян Э.А.