Какие предусмотрены сроки подачи апелляции?

Доброе утро.судом вынесено решение 15.01.2018 года.Мотивированно решение вынесено 19.01.2018 года.В какой срок решение суда вступает в законную силу?и в какой срок с этого момента я могу подать апеляционную жалобу на решение ниже стоящего суда?

, Almir Amirov, г. Москва

Здравствуйте!

Апелляционную жалобу можно подать в течение одного месяца после изготовления решения в окончательной форме

Статья 321. Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления

2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.